Посмотреть количество доступных лицензий может только пользователь, зарегистрированный на umka365.ru

Просмотр информации по лицензиям доступен только из личного кабинета umka365.ru. Таким образом, если вы не зарегистрированы на umka365.ru, вам необходимо сначала
пройти регистрацию в соответствии с инструкцией.
Чтобы информация по приобретенным лицензиям стала доступна в Вашем личном кабинете umka365.ru, необходимо осуществить «привязку» лицензионных кодов к вашему ID кабинета. Привязка осуществляется одним из следующих способов:

    Если вам нужно осуществить привязку к кабинету ранее приобретенного лицензионного кода

Необходимо отдельно сообщить об этом по электронной почте sales@tdproxy.ru, обязательно указав в письме следующую информацию:
• ИНН организации (или ИП), от которой были приобретены лицензии;
• Последние 5 символов лицензионного ключа, который был приобретен на организацию с указанным ИНН
• ID вашего кабинета на umka365.ru
• Наши сотрудники могут запросить любую другую информацию (в том числе адрес email, на который высылался ключ или др.), подтверждающую, что лицензионный ключ был приобретен именно вами. Просим отнестись с пониманием!
После обработки заявки на нашей стороне ваш лицензионный ключ (ключи) появятся в соответствующем разделе личного кабинета.

ID кабинета можно посмотреть в правом верхнем углу (см. пример):

    Если вам нужно привязать к кабинету вновь приобретаемые лицензии

Необходимо при оформлении заявки на лицензии указать ID вашего кабинета в соответствующем поле формы заявки. После обработки заявки и оплаты вами выставленного счета, приобретенный лицензионный ключ (ключи) появятся в соответствующем разделе вашего личного кабинета.

    Просмотр информации по лицензиям.

Для просмотра количества доступных лицензий необходимо осуществить вход в кабинет агента и перейти в раздел Фискальная техника – Лицензии терминала Умка. В таблице отображается список всех лицензионных ключей с указанием максимального доступного количества и количества уже активированных по лицензионному ключу лицензий.