Для повтора ошибочных операций необходимо:
1. Войти в личный кабинет https://umka365.ru/kabinet.html, используя логин и пароль пользователя web-кабинета с соответствующими правами (должен быть разрешен доступ к разделу Продажи – Очередь фискализации).
Пользователи web-кабинета создаются в разделе Агент – Пользователи и доступ. При создании пользователям задаются различные права (к каким функциям и разделам ЛК будет иметь доступ тот или иной пользователь).
2. Перейти в раздел Продажи (1) -> Очередь фискализации (2) -> По ошибке (3) -> выбрать диапазон дат (4), нажать «Загрузить» (5):

В случае наличия ошибок, в таблице отобразится список всех ошибок за указанный период с указанием количества ошибочных операций (чеков) по каждому типу ошибки.
3. Для того, чтобы повторить ошибочные операции (чеки) необходимо выбрать строку с ошибкой и нажать кнопку «повторить» (появится внизу). Появится сообщение (предупреждение), нажимаем «Ok»:

4. Спустя некоторое время (от 10-ти секунд и более — зависит от количества повторенных чеков и от загрузки касс в данный момент) нажать Загрузить (5) ещё раз для контроля результата. При необходимости можно выполнить несколько повторов по одной ошибке, выдерживая паузы между повторами.
Если в момент повтора ошибочных операций в очереди на фискализацию имеются активные задания, обработка отправленных на повтор займет некоторое время, необходимое для завершения текущих заданий.

Если после повтора(ов) и продолжительного ожидания ошибка все же не исчезла из списка (или количество ошибочных чеков в строке с ошибкой не уменьшается), следует обратиться к администратору (владельцу) фискального сервера